Авторитет:

ИЩУ МОДЕЛЕЙ

13.06.2013 12:40

ИЩУ моделей для ТВОРЧЕСКОГО проекта Для серьезной творческой съемки ищу 2-3 моделей ОПРЕДЕЛЕННОГО ТИПАЖА с серьезно настроенными мамами. Нам всем придется серьезно поработать! Это будет съемка с серьезной подготовкой, на которую уйдет 1-1,5 месяца. Требования: 1. возраст моделей от 4 лет (максимум до 12), с ОПЫТОМ съемки, не капризные с адекватными мамами. Чтобы потом не было: а не сможем, а мы думали, а мы не внимательно читали и прочее, и прочее. Прошу понять меня правильно, мне важна ваша обязательность. Отвечу не всем, а кто подойдет под определенный типаж для съемки. От вас также полное доверие ко мне и желание работать! 2. Съемка будет творческая. Что означает, что предполагаются взаимные вложения. От вас - частичные затраты на костюм, это будут авторские, индивидуального пошива, исторические костюмы из высококачественных тканей, которые будут шиться за границей по старинным лекалам. В районе 3000р. От вас также помощь в поиске или покупке реквизита. Если студию, то оплата студии, которая будет делиться между моделями. Если приглашаем стилиста, то также оплата на моделях, либо делаем прически и макияж своими силами - ничего сложного не будет. 3. время и дата съемки удобная мне (будний день), не раньше августа. 4. данное объявление прошу не перепостить без моего ведома. Я это сделаю сама при желании. 5. отмечаемся здесь, когда я закрою кастинг, я свяжусь с теми, кто мне понравился. Буду рада новым лицам и встречам со старыми. Буду формировать моделек, подходящих по типажу друг к другу, поэтому без обид пожалуйста.

ИЩУ МОДЕЛЕЙ
Рейтинг: 45
Рейтинг: 322
Добавить в закладки

Комментарии

Лучшие блогеры
☼Полина♥ Волкова
Авторитет: 140376
АДЕЛИНА Коблова
Авторитет: 126300
Анатолий Наумов
Авторитет: 73188
Арсений Тычинин
Авторитет: 65602
София Бармина
Авторитет: 64974
Таисия РОДИНА
Авторитет: 61748
Афина Лукиди
Авторитет: 60715
Виталий Олечкин
Авторитет: 28860
Элина Чивелева
Авторитет: 6142
Александр Лапига
Авторитет: 6024
Энциклопедия театра и кино
Кино-Театр.РУ - энциклопедия российского театра и кино Задача этого сайта в том, чтобы познакомить вас с миром кино и театра, дать возможность соприкоснуться с процессом творческого созидания.
Смена пароля
Если вы забыли пароль, введите e-mail, который вы указывали при регистрации, и новый пароль будет вам выслан на этот e-mail.

E-mail