Кристиан Ифтоди
Авторитет: 1200

Чёрно-белое

21.07.2015 02:27

Портретное фото (серия "Лето. Луг и лес"). Поскольку, первое фото из этой сессии пропало из блога, прокомментирую: на выезд на место и съёмку потрачено время, деньги и нервы ребёнка, выставлено фото было с моей подписью. Тут, на всякий случай, добавлю ещё, что я профессионал.

Чёрно-белое
Рейтинг: 33
Рейтинг: 322
Добавить в закладки

Комментарии

Кристиан Ифтоди 21.07.2015 02:28
Модераторам: С 1996 года я занимаюсь фотографией (фотокружок при газете "Труд", лауреат фотовыставки "Москве-850"), работа фотографом в лаборатории Фуджи (портретная съёмка, дет/сад), съёмка показов на выставках производителей вечерней и свадебной моды ("Малинелли", например), дизайн и фотография в МФКД "Стольный град", закончила Московский Государственный Университет печати (факультет художественно-технического оформления печатной продукции, ныне называется - факультет графических искусств). Изучила полный курс композиции в фотографии (аналог и цифра). Последние два года снимаю только для себя и своих знакомых. Много работ есть на Яндексе.
21.07.2015 08:48
Алисочка. у меня удаляют фото проф фотографов.Удаляют фото из каталогов с официального сайта,удаляют сканы и бэкстейджи...Но мы всё равно ЛУЧШИЕ! Такой интерес именно к нашей персоне не даст нам менее востребованности,а наоборот...Если они так поступают...поступайте со всеми так...многие "Звёзды-дети" пропали с сайта...не за горами и МЫ -не теряйте нас.если что! Но знайте ,мы не пропадём! И как говорил ,Д Артаньян:"Мы встретимся ,друзья мои ,обязательно встретимся!"
Кристиан Ифтоди 21.07.2015 14:25
Спасибо огромное за моральную поддержку, Мария! Конечно, лучшие! Полтора года назад, когда мы зарегистрировались на сайте, я восхищалась, какие здесь все детишки замечательные, кто где отработал! Но всё течёт, всё меняется - люди приходят и уходят, естественно и сайт живёт своей жизнью. Он хорош по сути, своими возможностями - во-первых, это ресурс бесплатный, честный, но нужно понимать, что перемены должны быть рано или поздно. Например, живёт только блог и полоса кастингов - всё остальное заброшено. Общение пользователей и статьи оживили бы его! Но, вместо развития, люди обижают друг друга и уходят. Здесь много совершенно мёртвых зон, о которых бы неплохо подумать, но никто не заинтересован в этом, видимо. Я не знаю никого, кто занимается модерацией сайта, и не думаю, что мы им чем-то насолили лично (поскольку встречаемся только в коридорах кастинг-агентств) но, совершенно не помню, чтобы я когда-то выставляла фото, которые портят вид сайта - в трусах или там ещё какие-то кривые, кроме съёмочных. Каталожку выкладывать - все фото повторяются. Их там тысяча однотипных. А в кино, сами знаете, не приветствуется открытая фотосъёмка процесса и выкладывание где-бы то ни было (по крайней мере в костюмах, Артёму на съёмках в Вие запретили вообще название проекта разглашать), поэтому естественно, что всё кривое выходит. Я недолго занималась фотосъёмкой за деньги, прежде всего, после ухода из фотолаборатории - одной работать тяжело - дорогая аппаратура, таскать реквизит на своей шее (машину я не вожу), искать помещения и не было желания ввязываться в дрязги, после неоплаченного заказа... А после окончания второго вуза и ухода в преподавание, для меня фотосъёмка стала больше хобби, но это не значит, что я забыла то, чему научилась за 20 лет.))
21.07.2015 17:37
Добрый день ! Видела Вашу работу ,которую удалили -хорошая , красивая . я думаю , что оставляют фото только тех фотографов ,которые зарегистрированы на сайте. Сделайте здесь свой блог фотографа -опыт у Вас есть .
Кристиан Ифтоди 21.07.2015 17:57
Да, я об этом даже думала в самом начале, но по сути, решила, что ни к чему это, если я не буду работать... Будет просто висеть лишняя информация.
Kids-Models.ru Актерско-модельное агентство 22.07.2015 00:28
Уважаемая мама Унаси! Ваше недовольство ресурсом просто зашкаливает уже. Или прекращайте поносИть все и вся, или пора менять место дислокации. Уже мамочки сообщают нам, что Вы распространяете всяческую ложь про наше агентство. Делаю Вам последнее китайское предупреждение. Качество выставляемого Вами фото (которое было удалено) не выдерживало никакой критики. Тут больше не будет таких снимков!
Kids-Models.ru Актерско-модельное агентство 21.07.2015 23:37
Еще раз повторю тут у Вас в блоге. Фото не соответствует тематике ресурса. Не говоря уже о "профессионализме". Расскажите, где тут композиция? Где глаза у ребенка? Что за кадрирование? Этими фотографиями Вы не привлекаете заказчиков, а распугиваете их. Хотя мальчик хороший, с опытом и желанием работать.
Лучшие блогеры
☼Полина♥ Волкова
Авторитет: 140376
АДЕЛИНА Коблова
Авторитет: 126300
Анатолий Наумов
Авторитет: 73188
Арсений Тычинин
Авторитет: 65602
София Бармина
Авторитет: 64974
Таисия РОДИНА
Авторитет: 61748
Афина Лукиди
Авторитет: 60715
Виталий Олечкин
Авторитет: 28860
Элина Чивелева
Авторитет: 6142
Александр Лапига
Авторитет: 6024
Энциклопедия театра и кино
Кино-Театр.РУ - энциклопедия российского театра и кино Задача этого сайта в том, чтобы познакомить вас с миром кино и театра, дать возможность соприкоснуться с процессом творческого созидания.
Смена пароля
Если вы забыли пароль, введите e-mail, который вы указывали при регистрации, и новый пароль будет вам выслан на этот e-mail.

E-mail