Елизавета Мусихина

готов к работе
Рейтинг: 2381
Пользователя рекомендуют
Пригласить на пробы: +7 (926) 703-09-28
Написать на почту: показать e-mail

Имя представителя: Ирина
Опыт: Небольшой
Страна: Россия
Город: Москва
Возраст: 17
Рост: 166 см
Вес: 48 кг
Объемы: 82/62/82 см
Одежда: 40
Обувь: 36
Цвет волос: Русые
Длина волос: Средней длины
Цвет глаз: Серые
Тип лица: Европейский
Агентство:
Стоимость работы от:

Дополнительная информация

Спокойная, воспитанная и целеустремленная девочка. Любит позировать, не боится камеры и сцены. Занималась хореографией с 2х лет и бальными танцами (принимала участие в концертах и спектаклях) до 2016 года, с осени 2019 года по февраль 2021 год продолжила занятия балетом, посещала индивидуальные курсы игры на фортепьяно, с 2016 года по октябрь 2020 года посещала курсы актерского мастерства. Занималась современными танцами в студии Тодес. Умеет кататься на велосипеде, роликах, коньках. Хорошо плавает. В настоящий момент продолжает обучение в детской модельной школе Славы Зайцева и обучение в художественной школе.

Опыт

Театральные работы: С осени 2016 года по 2018 год посещала театральную студию Roskids. С осени 2018 по октябрь 2020 года посещала театральную студию при музыкальном театре "Экспромт" Людмилы Ивановой, посещала с 2018-2019 гг. индивидуальные курсы игры на фортепьяно. Опыт небольшой - май 2014 Отчетный концерт "Мастерская Балета Егора Симачева" в Манеже, декабрь 2014 "Мастерская Балета Егора Симачева" Новогодний Бал "Спящая красавица" в Центре Культуры и Искусства "Меридиан" ( танец бабочек), май 2017 Фестиваль театральной студии Roskids на сцене театра "Дом Булгакова", спектакль "Буратино" (победитель в номинации за лучшую сценографию и костюмы), роль Мальвины и лягушонка в эпизодах, май 2018 Фестиваль театральной студии Roskids на сцене театра "Дом Булгакова", спектакль "Надо жить у моря" (победитель в номинации за оригинальность), декабрь 2018 отчетная постановка на сцене музыкального театра "Экспромт" Людмилы Ивановой, спектакль "В стране невыученных уроков", роль учебника Ботаники и в эпизодах роль Ани и Точки., февраль 2019 отчетные постановки на сцене музыкального театра "Экспромт" Людмилы Ивановой "Пушкинские вечера" и "Широкая Масленица", май 2019 XI фестиваль "На Чистых прудах" на сцене музыкального театра "Экспромт" Людмилы Ивановой, спектакль "В стране невыученных уроков", исполнила роли учебника Ботаники, тетради и Точки. (спектакль занял 1 место из 27 студий участников), декабрь 2019 на сцене музыкального театра "Экспромт" Людмилы Ивановой, спектакль "Мэри Поппинс. Начало", исполнила роль Миссис Бэнкс.

Другие навыки: Имеет диплом детской модельной школы В. Зайцева (1-й год обучения). Участвовала в показе в рамках Недели трикотажной моды (коллекция А. Крисман) в феврале 2021. Участвовала в показе в рамках национальной премии KIDS FASHION AWARDS ALADDIN (коллекция Mirafame_by_slava_zaitsev) в апреле 2021 года. Участвовала в показе в рамках VII Международного фестиваля красоты и моды "Планета стиль" (Алые Паруса г. Санкт-Петербург, коллекция Mirafame_by_slava_zaitsev, коллекция Н. Васенковой, коллекция М. Хажгириевой) в июне 2021. Участвовала в показе в рамках XV Международного фестиваля "Льняная Палитра-2021" (г. Плёс, коллекция Mirafame_by_slava_zaitsev) в августе 2021, Участвовала в показе в рамках Международной выставки головных уборов и аксессуаров CHAPEAU`21 (коллекция Н. Эдис) в августе 2021, Участвовала в показе в рамках недели моды телеканала DMC FASHION (коллекция Mirafame_by_slava_zaitsev) в сентябре 2021. Участвовала в показе в рамках недели моды Seasons fashion week (коллекция А. Пермяков) в сентябре 2021. Участвовала в показе в рамках Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Мост Дружбы" (коллекция Mirafame_by_slava_zaitsev) в ноябре 2021. Участвовала в показе в рамках ESTET FASHION WEEK (коллекция Mercedes de Alba) в ноябре 2021. Участвовала в показе в рамках Eжегодного Международного Фестиваля "МОДА И КРАСОТА ПЛАНЕТЫ, ПРЕМИЯ 2021" (коллекция Mirafame_by_slava_zaitsev, коллекция Н. Васенковой) в декабре 2021. В 2022 году приняла участие более чем в 15 показах разных дизайнеров.

Профессиональные интересы

Интересует работа:

Fashion показы, дефиле
Участие в мастер-классах
Выставки, презентации
Боди-арт
Съемки для календарей, каталогов
Съемки для журналов
Съемки в кино
Съемки в рекламе
Озвучивание

Жанры фотосъемки:

Glamour
Beauty
Fashion
Портрет
Бизнес
Спорт
Белье
Life style

Time for print (ТФП/TFP):

Интересует ТФП
Интересны творческие проекты

Дополнительные опции:

Актерское образование
Готовность к стрижке/покраске волос
Есть загранпаспорт
Есть снэпшоты (snapshots)
Есть опыт озвучивания
Есть образование в сфере озвучивания
Есть демо озвучивания

Демо озвучивания
Скачать №1
Скачать №2

Видео

Фотографии

Снэпшоты

Написать сообщение

Писать сообщения могут только одобренные авторизованные пользователи.
Смена пароля
Если вы забыли пароль, введите e-mail, который вы указывали при регистрации, и новый пароль будет вам выслан на этот e-mail.

E-mail