Артем Ефремов
Авторитет: 1935

Путевка в жизнь (из прошлого опыта)

18.05.2016 09:23

В течение десяти дней с 18 по 27 августа 2010 года проходил круиз "Большое путешествие по городам вещания Детского радио на Волге". Я с папой и мамой, а также ведущими Детского радио ди-джеем Алё-Алёной и дядей Сашей путешествовал по великой русской реке на одном из самых больших речных теплоходов страны "Михаил Фрунзе". На борту теплохода ежедневно работали творческие студии: театральная, танцевальная, вокальная и радиокружок. Ежедневно на теплоходе в эфир выходила радиопрограмма "Дневник круиза", сделанная детьми под руководством наставников Детского радио. А вечером взрослые и дети собирались в большой кают-компании на концерт, в котором принимали участие все путешественники. Круиз проходил по маршруту: Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск. Именно в этих крупнейших приволжских городах вещало "Детское радио". Во время стоянок на пассажирских причалах этих городов устраивались праздничные концерты, на которых выступали группа "Волшебники двора" и дети.Я участвовал во всех кружках-не пропускал ни одного, а также во всех концертах. Я с утра до вечера был готов слушать "Детское радио"-так оно мне нравилось! Я ходил к ним на дискотеки, участвовал в конкурсах, хоть дозвониться было очень сложно и даже выигрывал билеты на Новогоднюю елку с "Детским радио", на спектакль. Я ездил с ними в Суздаль на фестиваль русской сказки и Великий Устюг в резиденцию Деда Мороза и отвез туда свою картину. На фото- я во втором ряду за маленькой девочкой-выступаем с песней.

Путевка в жизнь (из прошлого опыта)

Рейтинг: 14
Рейтинг: 322
Добавить в закладки

Комментарии

Лучшие блогеры
☼Полина♥ Волкова
Авторитет: 140376
АДЕЛИНА Коблова
Авторитет: 126300
Анатолий Наумов
Авторитет: 73188
Арсений Тычинин
Авторитет: 65602
София Бармина
Авторитет: 64974
Таисия РОДИНА
Авторитет: 61748
Афина Лукиди
Авторитет: 60715
Виталий Олечкин
Авторитет: 28860
Элина Чивелева
Авторитет: 6142
Александр Лапига
Авторитет: 6024
Энциклопедия театра и кино
Кино-Театр.РУ - энциклопедия российского театра и кино Задача этого сайта в том, чтобы познакомить вас с миром кино и театра, дать возможность соприкоснуться с процессом творческого созидания.
Смена пароля
Если вы забыли пароль, введите e-mail, который вы указывали при регистрации, и новый пароль будет вам выслан на этот e-mail.

E-mail