Алёна Цурикова
Авторитет: 0

О том, как Алёнка в студенческом фильме снялась.

17.03.2022 19:16

Не то, чтобы я ханжа, но к студенческому кино всегда относилась с опаской. Каюсь, была не права. Оказывается, есть профессиональные ребята, которые понимают, что они делают и зачем. Итак, оказалась я на съёмках "Новой искренности". Надо сказать, что в силу Инстаграма я верила слабо, но каждый день надеялась увидеть заветный запрос в direct message от режиссёра или кастинг-директора. И, наконец, увидела! Не Гай Риччи, конечно, но тоже интересно. (И по правде сказать, страшно лестно). Попросили меня записать самопробу, да сразу на несколько ролей. В силу декрета выбрала самую небольшую. Но ведь маленьких ролей не бывает, правда? Иногда и "Кушать подано" можно сыграть так, что зал встанет. В общем, самопробы я прошла, очные ансамблевые тоже, и отправилась в удивительное путешествие под названием "Кино глазами режиссёра-выпускника". Изначально я думала, что вся эта история будет сниматься "на коленке на айфон", но не тут-то было! Здесь и операторы, и художник-постановщик, и даже плейбек! Все любят плейбек! Нет, не так. Все любят себя не плейбеке. В общем, подход мне понравился, люблю профессионализм. И пять часов в душной комнате в погоне за "тем самым дублем" я тоже люблю. Потому что эта профессия на все 100% - моё. И как же я рада, что в своё время позволила себе осуществить мечту, а не идти в химический, потому что "Какое театральное, Алёна? У тебя талант к науке". А это был просто талант. Который можно развить в любом направлении. И моё направление - быть артистом. Талантливым артистом.

О том, как Алёнка в студенческом фильме снялась.
Рейтинг: 2
Рейтинг: 322
Добавить в закладки

Комментарии

Лучшие блогеры
☼Полина♥ Волкова
Авторитет: 140376
АДЕЛИНА Коблова
Авторитет: 126300
Анатолий Наумов
Авторитет: 73188
Арсений Тычинин
Авторитет: 65602
София Бармина
Авторитет: 64974
Таисия РОДИНА
Авторитет: 61748
Афина Лукиди
Авторитет: 60715
Виталий Олечкин
Авторитет: 28860
Элина Чивелева
Авторитет: 6142
Александр Лапига
Авторитет: 6024
Энциклопедия театра и кино
Кино-Театр.РУ - энциклопедия российского театра и кино Задача этого сайта в том, чтобы познакомить вас с миром кино и театра, дать возможность соприкоснуться с процессом творческого созидания.
Смена пароля
Если вы забыли пароль, введите e-mail, который вы указывали при регистрации, и новый пароль будет вам выслан на этот e-mail.

E-mail